Обязательно ли предоставлять справку о месте работы для РВП, если муж не работает официально?
Здравствуйте, меня интересует обязательно ли предоставлять справку о месте работы, если муж не работает официально?
, Татьяна, г. Пермь
Лилия Юсупова
Доброго времени суток. Нет. не обязательно.Ваш супруг должен просто подтвердить свою платежеспособность, будет достаточно, если он представит банковскую справку или иной документ, подтверждающий его имущественное положение