Частный Дом под снос! На что рассчитывать и от чего отталкиваться?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста... мой муж,его мама(моя свекровь) и его сестра прописаны в частном доме. Пришло письмо что их будут сносить. скажите на что он может рассчитывать? дом приватизирован,имеется земельный участок.Из каких расчетов исходить? и еще вопрос можно ли прописать туда нашего ребенка? заранее спасибо
, Евгения, г. Пенза