Кто будет являться заинтересованным лицом в деле об установлении факта родства для наследования?

Подаю документы в Черемушкинский суд г. Москвы. Судя по всему заинтересованным лицом должна быть Администрация, но кто именно не понятно.

, Владимир, г. Москва
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, Владимир! Обязательно указываете ЗАГС, если нет других наследников, то больше никого не указываете.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.03.2018)Статья 34. Состав лиц, участвующих в деле

Лицами, участвующими в деле, являются стороны, третьи лица, прокурор, лица, обращающиеся в суд за защитой прав, свобод и законных интересов других лиц или вступающие в процесс в целях дачи заключения по основаниям, предусмотренным статьями 446 и 47 настоящего Кодекса, заявители и другие заинтересованные лица по делам особого производства.