Безопасно ли оставление расчетного счета при регистрации на сайте?
Добрый день Регистрируюсь на строительном сайте в карточке при регистрации необходимо указать расчетный счет чем это черевато
, алексей, г. Кострома
Михаил Селезнев
Добрый вечер, Алексей.
Указание данной информации на этом сайте может привести к снятию третьими лицами денежных средств с Вашего банковского счета.
Поэтому рекомендую не регистрироваться как пользователь сайта на таких условиях.
Никто не в праве требовать от Вас предоставления этих данных.
Всего Вам доброго.