Как оформить в собственность взятую в аренду землю для строительства торгового павильона?
Хочу оформить землю в собственность. Взял в аренду у местной администрацию землю под строительство торгового павильона что мне дальше делать подскажите пожалуйста?
, Алдын, г. Кызыл
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Земля в соответствии с положениями Земельного кодекса РФ продается на аукционах. У вас она в аренде. Значит вам нужно «построиться», т.е. возвести объект недвижимости, а потом на основании данного объекта приобретать землю под ним.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Удачи и успехов вам.