8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я хотела взять кредит через интернет, а попала на мошенника, что делать?

Здравствуйте я попала совсем в тежолое ситуацию.Хотела взять кредит с стараны Бенин с одного кридитора.Но он забрал у меня все деньги.И досихпор сидить просить оплату.Что он есть настоящий кридитор.Как мне теперь быть он мощейник или я от незнание попала в какомуто кридитору правда.С этим я вопросом к вам

, Гулайман, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я гражданка Киргизии, нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
Здравствуйте, я гражданка Киргизии,нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
, вопрос №4775536, Канайым, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Она от меня требует пароли и тд, от входа в банк где взят кредит, но я ей в этом отказываю т.к
Доброе утро! Такой вопрос,взял девушки телефон в кредит по своему паспорту,т.к. ей не одобряли,она обязалась платить,даже когда мы разойдёмся и не будем общаться,щас мы перестали общаться! Она от меня требует пароли и тд,от входа в банк где взят кредит,но я ей в этом отказываю т.к. там мои личные данные и она уже получается будет 3-м лицом,я ей предлагаю чтоб она определённого числа переводила мне точную сумму что прописано в договоре и я оплачивал это мои карантии для меня.Но она все равно требует пароль от банка где брал кредит.Что делать в этом случае???
, вопрос №4775380, Александр, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У него в браке взят один кредит, я не знаю на что и кредит на технику
Помогите пожалуйста грамотно разложить все по полочкам Я хочу развестись с мужем,он не дает развод. Я буду подавать через суд. Общее имущество это ипотека дальневосточная, он титульный созаемщик ,а я просто созаемщик. У нас равные доли на дом. Земля и сам дом. Он продавал долю в родительской квартире и платил ИЖС. У него в браке взят один кредит,я не знаю на что и кредит на технику. Он хочет меня оставить без дома и повесить на меня кредиты. Подскажите пожалуйста как правильно мне написать заявление на развод
, вопрос №4775304, Карина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите что делать, по всем кредитам были исполнительные производства были отмены их теперь
Добрый день подскажите что делать ,по всем кредитам были исполнительные производства были отмены их теперь подали в упрощенном порядке срок исковой давности прошел кредит 2013 года ,что делать я так понимаю на гос услугах идет пока рассмотрение дела в упрошенном порядке какие мои действия ?
, вопрос №4775048, Андрей ))), г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2018