Как аннулировать ложные сведения в бюро кредитных историй?

Добрый день, подскажите пожалуйста: банк "открытие" в Бюро Кредитных Историй "Эквифакс" 1 октября 2017 года подал сведения о имеющейся у меня ТЕКУЩЕЙ ПРОСРОЧКИ, так как после 1 октября больше данные в этом бюро банком не обновлялись. Дата платежа текущего у меня по кредиту была 31 сентября 2017 года, я просрочила платеж 2 дня и оплатила его 3 октября 2017 года. Как Вы понимаете, на настоящий момент мне нигде кредиты не выдают. В банк я писала обращения и на сайт и через офис банка, сканы с випиской из Эквифакса, график внесенных платежей и чеки по кредиту приложила, однако уже 2 недели ответа нет. Бьюсь с этим уже с 5 лекабря, пока все узнала много времени прошло. Пожалйста помогите, что дальше делать?

, Влада, г. Сургут
Добрый день, подскажите пожалуйста: банк «открытие» в Бюро Кредитных Историй «Эквифакс» 1 октября 2017 года подал сведения о имеющейся у меня ТЕКУЩЕЙ ПРОСРОЧКИ, так как после 1 октября больше данные в этом бюро банком не обновлялись. Дата платежа текущего у меня по кредиту была 31 сентября 2017 года, я просрочила платеж 2 дня и оплатила его 3 октября 2017 года. Как Вы понимаете, на настоящий момент мне нигде кредиты не выдают. В банк я писала обращения и на сайт и через офис банка, сканы с випиской из Эквифакса, график внесенных платежей и чеки по кредиту приложила, однако уже 2 недели ответа нет. Бьюсь с этим уже с 5 лекабря, пока все узнала много времени прошло. Пожалйста помогите, что дальше делать?

Влада

Добрый день! Я так понимаю вы хотите заставить банк отозвать заявление о просрочке которое они подали для информации в кредитную историю??? В данном случае вы правильно сделали что подали заявление в банк оно должно быть рассмотрено в течении месяца и дан письменный ответ. Если ответа не поступит то соответственно подавайте письменное заявление в прокуратуру. Если положительного решения так же не поступит то остаётся только решать вопрос в судебном порядке с Уважением...