Куда нужно идти и с какими документами, чтобы разделить земельный участок?

Имею участок в городе Сочи, хочу разделить его на 4 земельных участка. Куда мне нужно конкретно пойти и с какими документами, сколько это будет стоить и сколько времени займёт.

После раздела хочу построить на каждом земельном участке по дому, опять же как и где нужно получить разрешение на строительство, какие документы потребуются, какая стоимость и сколько времени займёт.

, Алексей, г. Краснодар
Алексей
Клиент, г. Краснодар

Что это за бред, Вы вообще мой вопрос читали?