Какой порядок снятия с очереди, в связи с улучшением жилищных условий?
Очередники 2001года.Простояли в очереди на улучшение жилищных условий 17 лет , ничего не получили, умерла моя мама, я оформила наследство на себя, и нас сняли с очереди.Сейчас муж прописан в квартире ,дом попал под реновацию в 2020г в Москве.Хочу прописать детей несовершеннолетних( две дочки 2002 и 2005 ) к мужу,чтобы дали квартиру.Вопрос: детей , не меня могут восстановить в очереди на улучшение жилищных условий???