Как можно добиться, чтобы мне вернули мои деньги?
Добрый день!
Такая ситуация, может быть кто-то подскажет: некий сайт, где проходят консультации онлайн, списал мои денежные средства, которые были оплачены мне за консультации и отказывается их возвращать, на том основании, что правилами сайта запрещено иметь несколько учетных записей. В соглашении на сайте нет ни слова о списании денежных средств, а только о блокировке аккаунтов пользователя, если их несколько. Подскажите пожалуйста, как добиться чтобы мне вернули мои деньги, как воздействовать на них и куда можно обратиться?
Спасибо большое за Вашу помощь и ответы.
, Диана , г. Санкт-Петербург
Олег Чистяков
Только в судебном порядке. Блокировка аккаунтов за нарушение условий это одно, а вот присвоение денежных средств (мошенничество) под видом нарушений условий пользования сайтом это совсем другое. Для примера — Гугл при нарушении условий так же блокирует рекламные аккаунты, но при этом уведомляет что деньги с блокированного аккаунта можно вернуть таким то способом, т.е. у них нет присвоения денежных средств и нарушений законодательства в этом плане.
Для более подробной консультации вы можете обратиться ко мне в личном чате.