Можно ли выкупить арендованный участок в данном случае?
Есть земельный участок, которым пользовались постоянно, там был огород. В собственность не успели оформить, только дом, находившийся рядом. Теперь земельный участок арендовал человек на 20 лет. Можем ли мы его выкупить за деньги через Администрацию города или только договариваться с арендодателем, чтобы он отказался
, Екатерина, г. Киселевск
Дмитрий Серов
Добрый день!
Если заключен договор аренды, то гражданин будет являться правообладателем, вопрос нужно решать с ним...