Каковы последствия, если ребёнок попал в реанимацию?
Добрый день. В четверг супруга купала ребёнка в ванной, вышла за полотенцем и ребёнок упал в ванну и нахлебался воды. Привели его в чувства, но на всякий случай вызвали скорую. Врачи посоветовали понаблюдаться в реанимации в течении ночи. На что мы ради того что бы убедиться, что все в порядке согласились. В этот же вечер позвонили сотрудники полиции, попросили написать объяснительную.
Из реанимации ребёнка на утро выписали, но оставили ее на один день в общей палате с мамой. В воскресенье их выписали, а в понедельник сотрудники полиции сообщили, что передают дело в отдел по делам несовершеннолетних. Интересует вопрос, какие меры могу принять против нас как родителей? Какие действия стоит нам принять, что бы избежать каких либо разбирательств