Какой предусмотрен порядок наложения ареста на кредитный счет?
Здравствуйте. Я зарегистрирован как ИП но не осуществляю свою деятельность в этом году. Первоначально был наложен арест на расчетный счет в банке который открыт на ИП. Кроме этого у меня имеется кредитный счет в другом банке на меня как на физ.лицо по котороому я плачу автокредит. Примерно около месяца назад судебными приставами в рамках исполнительного производства по взысканию задолжености с меня как с ИП в пользу ПФР был наложен арест на данный кредитный счет, но меня об этом никто не оповестил. В ближ. дни я оплатил ежемесячный взнос по кредитному счету в счет погашения автокредита как физ.лицо и выяснилось что частично оплата ушла не на погашения ежемесячного платежа по автокредиту а в счет погашения исполнительного производства. Пытался устно оспорить данное решение у судебного пристава но та отказала мне.
Вопрос: Имеет ли право судебный пристав в рамках исполнительного производства на ИП накладывать арест на кредитный счет открытый на физ.лицо и какие нормы законы здесь могли быть применены или нарушены