Могу ли я прописать маму в коммерческом жилье?

Здравствуйте! Меня зовут Ислам. Можем ли мы с женой прописать у нас в квартире мою Маму. Квартира в коммерческом найме. Договор заключён между женой и Администрацией нашей деревни. Мы с женой в браке, имеем двоих малолетних детей. Квартира двухкомнатная, 51,3 кв.м

, Ислам Абубекеров, г. Сургут
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ислам.

Прописать новых жильцов можно только с согласия собственника, т.е. в Вашем случае — Администрации. Без их согласия ничего не получится. Так что обращайтесь в Администрацию с письменным заявлением.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.