Налогообложение при производстве замороженных полуфабрикатов
Добрый день. Прошу пояснить. Производство замороженных полуфабрикатов. Какое налогообложение подойдет для мин расходов.
, Антоний, г. Якутск
Наталья Гурьева
Добрый день. УСН подойдет. Если расходы будут составлять не менее 70% от доходов, то выбирайте УСН 15%. Если менее, то УСН 6% с доходов.