Как развестись с иностранцем, если нет никаких данных о нем?
Здравствуйте!Такая ситуация,по глупости в 2014г в 19 лет расписалась с иностранцем. Вместе не проживали, он не хотел,находил много причин в итоге разошлись через месяц. На звонки редко отвечает,согласие на развод не дает. Где живет не знаю. Недавно узнала что он пытается сделать гражданство рф.
Подскажите как развестись.Куда подавать заявление без его согласия и как правильно написать заявление ? Можно ли подавать заявление по месту жительства или только по месту прописки ?