Что делать, если на проданный автомобиль поступают штрафы?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста продал машину парню который без страховки в договоре указали что рассчитался полностью , но он не рассчитался перепродал в сервис они перепродали в другому клиенту не кто не регистрировал а штрафы приходят мне. Хочу забрать машину с кем у меня договор он уехал в другой город за 800 километров

, Андрей, г. Красноярск
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Обратитесь в ближайший орган Госавтоинспекции с заявлением о прекращении регистрации ТС или о снятии с регистрационного учета, приложив копию договора купли-продажи. В этом случае из базы будут исключены сведения о Вас как о собственнике данного авто