В каком случае я могу оформить пенсию по потере кормильца на обоих детей?
На первого ребёнка получаю алименты, во втором браке родился сын и отец второго ребёнка умер. В каком случае я могу оформить пенсию по потере кормильца на обоих детей и останутся ли алименты на первого? Спасибо
, Евгения, г. Сургут
видимо не верно задала вопрос. История не моя. Первый муж живой и платит алименты на дочь, второй умер и уже оформлено пособие по потере кормильца на обоих детей в том числе и на ребёнка от первого брака. Такое возможно?
Нет, такое не возможно