Что необходимо для открытия ИП и в какую сумму это обойдется?
Если я открою ип по строительным работом сколько это выйдет по деньгам в месяц мне интересует сколько открыть и закрыть ип мне надо платить и сколько налога мне надо платить на месяц при сумме на доход до 400000 рублей
, Алексей, г. Чебоксары
Тимур Унароков
Здравствуйте, Алексей!
Нельзя на ваш вопрос дать совершенно однозначный ответ. Это зависит от многих факторов — применяемый налоговый режим, регион в котором вы будете вести деятельность, наличие работников, и т.д.