Как оформить свидетельство о браке, если родители умерли давно?
здравствуйте скажите пожайлуста вот у меня родители умерли давно и мне нужно оформить свидетельство о браке что нужно и по интернету можно оформить или в загс надо ехать и сколько стоит госпошлина
, олеся, г. Омск
Наталья Коротченко
Простите. а какое отношение смерть ваших родителей имеет к получению вами свидетельства о браке?