Имеет ли право сын умершей дочери претендовать на квартиру, если завещание написано на вторую дочь?
Завещание написано на дочь, вторая умерла. Квартира приватизирована на умершую мать. Имеет ли право сын второй дочери претендовать на квартиру?
, Надежда Горбунова, г. Рязань
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Надежда!
Он может претендовать, если только является несовершеннолетним и находился на иждивении умершего.
Спасибо.