Какое наказание возможно за покушение на жизнь и постоянные угрозы?
Здравствуйте, меня преследует человек,с угрозами физ.расправы и смерти, уже приступал к насилию (разбил нос)свидетель результата -моя мать,и покушался на жизнь ,это было у него дома он пытался воткнуть мне в бок ножницы ,но это видела его мать ,которая,скорее всего скажет, что этого не было.Постоянно пишет смс,что не отстанет ,пишет моим одногруппника где я,куда я пошла,угрожает им,знает об этом уполномоченное лицо в моем колледже -завуч по воспитательной работе и готов дать показания на случай чего.Есть достаточно доказательств и свидетелей чтобы осудить его ,но что ему за это дадут?