Где в Самаре я могу получить справку о семейном положении?
Я вдова, мне нужна справка о семейном положении для регистрации брака в Болгарии.
Проживаю в Самаре.
Где в Самаре могу получить такую справку?
Нужен ли апостиль?
, Ирина, г. Самара
Иван Кравченко
Добрый день, Ирина! Вам нужно обратиться к нотариусу со всеми соответствующими документами и он выдаст вам такую справку.
Необходимость апостилизации нужно выяснять в государственных органах Болгарии.
Ксения Ромашова
Добрый день! В нотариальной конторе также потребуется предъявить паспорт, после чего можно будет получить официальный бланк, где будет размещена информация о текущем семейном положении.