Можно ли каким-то образом вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита?
Здравствуйте!
Я брала кредит на 3 года, вернула через 1.5 месяца т.к. не воспользовалась кредитом. Могу я вернуть часть стаховки? Страховали на 3 года
, Юлия, г. Воронеж
Лариса Шевченко
Добрый день,
Да вы вправе подать заявление в страховую компанию о досрочном расторжении договора страхования.
В заявлении необходимо указать номер полиса, дату заключения договора.
Сумма, подлежащая возврату будет рассчитана страховой компанией в соответствии с Правилами страховой компании.
Рекомендую вычитать правила и перепроверить правильность расчета, произведенного страховой компанией.
С уважением,
Шевченко Лариса