Возможен ли возврат в/у осужденному по статье 264 пункт 2 УК РФ?
Игорь, добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли быть осужденным по ст.264 п.2 УК РФ условно и остаться с правами, т.к. на иждивении находится несовершеннолетний ребенок, а так же больная мать. Работаю водителем маршрутного транспорта и это является основным доходом.
В январе 2017 года произошло ДТП с тяжкими последствиями. Пострадавший претензий не имеет. Возможно ли полюбовное закрытие дела или оставить только условное наказание без лишения ВУ?
Если возможно все обстоятельства обсудить при встрече.