Как узнать, есть ли право собственности РФ по кадастровому номеру?
Здравствуйте.
Как узнать есть ли право собственности РФ по кадастровому номеру ?
Суть в следующем: Реелтор занимался переоформлением документов, кадастровый паспорт есть Российского образца, а права собственности не предоставила. Как узнать сделала ли она его ?
, Георгий, г. Нарьян-Мар1
Денис Попов
Уважаемый Георгий! Получите в Росреестре выписку из Единого реестра прав на недвижимое имущество. доступ к реестру открытый, Вам понадобится лишь паспорт и гос. пошлина (200 рублей).
Александр Алексеев
День добрый! Единственным доказательством существования права является запись в ЕГРП. Закажите выписку на земельный участок через любое отделение МФЦ (мои документы) без привязки по территориальному признаку.