Могу ли я получить страховку по истечении срока договора?
Найден страховой полис на мое имя,страховали жизнь в 1994 году на 18 лет. В 2012 году срок истек. Страховая компания Аско. Могу ли я получить страховку? Если надо могу выслать фото полиса.
Фото документа прилагаю.
- 20180317_092331.jpg
, Артём, г. Краснодар
Мне один юрист сказал, что 3 года прошло с даты указанной в полисе и получить уже деньги нельзя. Это правда?
Ваш юрист мог скорее всего говорить о сроке исковой давности.