Нужна ли лицензия по коду ОКВЭД 85 4 и какие еще нужны документы?
добрый вечер,кто что говорит,то нужна лицензия,то не нужна,кого слушать!!я скоро сойду сума,хоть плачь,пожалуйста помогите!!!
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Антон Гуров
Здравствуйте Анна.
Код «ОКВЭД 85.41» — Образование дополнительное детей и взрослых
Согласно Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»п.40 образовательная деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой частными образовательными организациями, находящимися на территории инновационного центра «Сколково»;
Вам потребуется лицензия в случае ведения образовательной деятельности не на территории инновационного центра «Сколково» . Находитесь на территории инновационного центра "Сколково" не нужна.