Как получить разрешение на продажу квартиры, купленной за мат капитал?
Здравствуйте . Квартира куплена за счет средств мат капитала . Сейчас мужа переводят по работе в другой край . Как получить разрешение на продажу квартиры , если в другом городе еще не знаем что покупать ?
, вера, г. Пятигорск
Анна Калмантаева
Здравствуйте, Вера!
Здравствуйте. Квартира куплена за счет средств мат капитала. Сейчас мужа переводят по работе в другой край. Как получить разрешение на продажу квартиры, если в другом городе еще не знаем что покупать ?
Обязательно, чтобы Вам получить разрешение органов опеки на продажу квартиры, купленную на средства материнского капитала, необходимо предоставить органам опеки, что у детей уже есть другое жилье с выделом долей, либо выписку из расчетного счета, что указанные средства размещены на счетах, открытых на имя детей