Каковы последствия, если я выехал в другой регион без разрешения инспектора?
Здравствуйте я освободился по ограничению свободы и два месяца отмечался исправно нарушений не имел решил поменять место проживания на другой город и поехал без разрешения инспектора в другой город узнать о временной регистрации в тот же день вернулся обратно , инспектор узнал об этом и направил мое дело в суд,что мне за это может быть?
, Ира, г. Кострома
Дмитрий Кулагин
Суд с учетом материалов дела может заменить наказание на иное, либо отказать инспекции в удовлетворении заявления
может ли суд в данной ситуации вернуть в колонию?