Проверка договора по оформлению услуг у компании по получению военного билета
Добрый день, прошу проверить договор правильности и поиск заковычек нюансов компании ПризываНет .
Хочу при помощи них сделать военный билет (по закону).
- ZamaletdinovA_I_B18636.pdf
, Михаил, с. Сюмси
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Ни в коем случае не заключайте данный договор если не желаете быть обманутым. Если говорить простым языком, то с Вас за консультацию просят 37 000 рублей. Решение конечно принимать Вам, но военный билет Вы будете получать самостоятельно. Вас просто будут консультировать в рамках данного договора. консультацию Вы можете получить и на данном сайте если возникнет необходимость.
Удачи Вам!