Можно ли уменьшить размер алиментов после увеличения по заявлению бывшей жены?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Я второй раз замужем,есть общий ребёнок и ребёнок от первого брака.У мужа тоже есть ребёнок от первого брака.Недавно его бывшая жена подала заявление на увелечение алиментов,сейчас ему присудили 50 % от МРОТ.Так сложились обстоятельства,что с работой последнии месяца три тяжело.На предыдущем месте было сокращение.Устроился не так давно на завод неофициально,зп 8500,других вариантов пока нет.Можно ли подать на уменьшение алиментов и как правильно это сделать?