Можно ли добавить собственника в свидетельство о праве собственности на квартиру?
Когда в 90-х семья приватизировала квартиру, в свидетельство о собственности не вносили детей. Собственники были только муж и жена. На данный момент жена умерла, остался сын, он в квартире прописан (зарегистрирован). Собственник один - муж. Вопрос: можно ли сыну тоже вступить в собственность, если собственник с этим согласен. А если не согласен?
, Людмила, г. Москва