Можно ли оформить пенсию по потере кормильца после смерти 89-летней мамы?
Здравствуйте! Я пенсионерка, мне 60 лет. В июне 2017 года у меня умерла мама за которой я ухаживала и совместно проживала, подскажите пожалуйста могу ли я оформить ее пенсию? Маме было 89 лет, вдова участника войны
, Надежда, г. Москва