Могу ли я сделать нотариальную доверенность на право управления авто гражданину другой страны?
могу ли я сделать нотариальную доверенность на право вождения автомобиля гражданину другой страны?
.
, Валентина, г. Новосибирск
.
Доверенность не предусматривает обязательного наличия гражданства России для уполномоченного лица, поэтому доверенность иностранному гражданину Вы предоставить можете.