Могу ли я в настоящее время оформить данный земельный участок?
Здравствуйте, моему отцу были выписаны свидетельства на право собственности на землю для подсобного личного хозяйства в 1992 году,но там указано только село (точного адреса нет где выделены участки), размер 15 соток. Могу ли я сейчас оформить эту землю, и каким образом, если не указано конкретное место расположение этих земель???
Добрый день! Обращались в администрацию села, архив? может у них сохранились другие документы, чтобы идентифицировать конкретный земельный участок?
Дополнительными доказательствами могут быть свидетельские показания, фотографии, выезд кадастровых инженеров для определения границ земельного участка и его площади...