Почему наложили арест на приобретенный автомобиль?

Добрый день! Я приобрёл автомобиль, переоформил его беспрепятственно на себя и стал четвёртым его хозяином. Спустя год я решил его продать. Написал договор купли-продажи и все. Покупатель начал его переоформлять и выяснилось, что первый хозяин взял кредит в банке и вовремя его не платит. Банк подал в Суд и Судья установила арест на регистрационные действия. Я писал заявление о снятии ареста в свободной форме, затем позвонил и уточнил когда его снимут, но она сказала, что не снимут т.к. авто принадлежит банку или что-то в этом роде. Я не знаю как мне быть....

  • 926DC842-A1D1-4574-B155-9C6925F89D0D
    .jpeg
, Сергей, г. Майкоп

Здравствуйте!

Я приобрёл автомобиль, переоформил его беспрепятственно на себя и стал четвёртым его хозяином. Спустя год я решил его продать. Написал договор купли-продажи и все. Покупатель начал его переоформлять и выяснилось, что первый хозяин взял кредит в банке и вовремя его не платит. Банк подал в Суд и Судья установила арест на регистрационные действия.

Сергей

Неправомерно установленное ограничение можно обжаловать в порядке гл. 22 КАС РФ в суде. Необходимо изучить имеющиеся у Вас документы по данной ситуации. Напишите мне в чат.