Какова процедура восстановления утерянного паспорта?
здравствуйте,у меня такая проблема,я потерял паспорт и заявил об этом в органы полиции,они составили протокол,всё как положено,но сегодня я через сайт регистра нашёл свой паспорт и он не был недействителен,скажите пожалуйста,это значит что мой паспорт не числиться в пропавших?
, владислав, г. Благовещенск
Мария Майская
Добрый день. Возможно, информация на сайте не обновлена. В любом случае вы должны сохранить талон, который вам выдали в полиции, чтобы в последующем ссылаться на факт обращение в органы, а также обратиться в фмс для получения нового паспорта.