Будет ли в данном случае суд по протоколу ГИБДД?

здравствуйте! пришло меня остановили в состоянии алкогольного опинения на автомобиле! через некоторое время пришло определение с суда что дело отправлено назад в гибдд так как нет видеозаписи а в протоколе указано что она прилагаеться! что будет дальше будет ли всё таки суд!

, Семён, с. Верхневилюйск
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Если ГИБДД докажет, что Вы были в алкогольном состоянии. То суд обязательно состоится. А если видео не найдется и доказательств не будет. Радуйтесь… скорее всего суда не будет за отсутствием доказательств.

Семён
Клиент, с. Верхневилюйск

Большое спасибо! дали надежду!)

Пожалуйста! Обращайтесь

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

А Я ваши надежды развею… Суд будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И прав Вас лишат на 100%. Дело в том, что все протоколы имеют индивидуальные номера… бланки строгой отчетности. За каждый составленный протокол инспектора отвечают погонами!!! Если составили, да ещё если уже направляли в суд, то дело прошло по всем регистрациям и его никто не «потеряет». Дополнят материалы видеозаписью или приложат справку о том, что видеозапись потерялась и вперед… Судья тоже не очень много прав имеет — на 100% лишение!!! Напишите мне позже о результате!!! И не ругайте меня. А коллега очень молода!!!