Может ли адвокат действовать по доверенности в сделке дарения?
Здравствуйте, могу ли я нанять адвоката и оформить на него доверенность чтобы он мог оформить все документы за меня при оформлении дарственной? То есть действовать от моего имени - от одариваемого? Спасибо.
, Катерина, г. Мурманск
Андрей Олехнович
Добрый день! Да, может. В таком случае он будет предъявлять доверенность в качестве подтверждения своих полномочий.
С наилучшими пожеланиями, Олехнович Андрей