Как я могу получить свои деньги, если родственники не хотят выкупать часть квартиры?

Здравствуйте у меня есть часть квартиры ,но родственники не хотят ее выкупать и продавать. Как я могу получить свои деньги?

, Светлана, г. Воронеж
Андрей Олехнович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! У вас есть единственный выход — это выставить на продажу вашу долю и продать её любому третьему лицу. До этого вам необходимо предложить выкупить эту долю в письменной форме своим родственникам, выждать 30 дней, а после этого — выставить на продажу.

С наилучшими пожеланиями, Олехнович Андрей.