Правомерность исполнения судебного решения после продажи долга
Являюсь солидарным поручителем по потребительскому кредиту, который был выдан 10 лет назад. решение суда вступило в силу, после этого банк продал долг коллекторам, с меня единственной взыскивали денежные средства.Насколько правомерны приставы продолжая исполнять решение суда. которое было вынесено в пользу банка, а не коллекторов, о которых на тот момент речи не было.
, Ирина, г. Ярославль