Могу ли я подать в суд спустя 1 год и 3 месяца после ДТП?
27 .12.2016 г. на пешеходном переходе меня сбила машина.Получила множественные ушибы ,переломы пяти ребер ,сотрясение мозга ,повреждение левого колена (разрыв мениска),повреждение левого локтя (защемление кубитального нерва).На больничном пробыла 6 месяцев. Водитель,который меня сбил,обещал мне материально помогать(оплата лечения,испорченные вещи и т.п.) ,но выплатив два месяца по 30 тысяч , просто "пропал".Могу ли я подать в суд ,через 1 год 3 месяца после аварии для возмещения марального и материального ущерба ?
, надежда, г. Москва