Как вернуть деньги, снятые с карты судебными приставами?
В июле 2017 назначен штраф ГИБДД 3000 руб за неправильную парковку. Штраф вовремя не оплатили. Пришло судебное решение о задолжности. После этого штраф был уплачен в ГИБДД. В марте этого года положила деньги на банковский счет для уплаты кредита, а три тысячи рублей сняли в счет задолжности. Еще раз? ? Что делать? Как вернуть деньги?
, Ольга, г. Москва
Ирина Жукова
Ольга, добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашей регистрации и представить платежные документы об уплате штрафа. Приставы вернут деньги на Вашу карту.
Александр Бакин
Еще раз?? Что делать? Как вернуть деньги?Ольга
А если не вернут добровольно, то административный иск к приставам, второй раз взыскавшим штраф. Практика такая существует.