Генеральная доверенность. Какие действия возможны
Добрый день, вопрос в чем. Я покупаю квартиру своей племяннице. То есть на ее имя, действуя от ее имени на основании генеральной доверенности, в которой прописано все возможные разрешенные законом сделки с квартирой, включая куплю-продажу.Теперь вопрос.
1. Могу ли я выделить долю в квартире себе самому, на основании генеральной доверенности ?
2. Могу ли я выделить долю ну допустим своей жене, своему ребенку в этой квартире на основании генеральной доверенности?
3. Могу ли я сделать постоянную регистрацию, себе либо кому то другому на основании генеральной доверенности ?
4. Может ли моя племянница выписать на меня дарственную на эту квартиру, учитывая что на данный момент квартира еще проходит оформление в росреестре. То есть пока она еще не вступила в право собственности.
5. Может ли она мне выделить долю в этой квартире, учитывая то что пока она не вступила в право собственности, документы еще на оформлении, но адрес и метраж квартиры есть. Он известен.
Если можно по пунктам на все вопросы.

Но опять же по доверенности выданной Вам, договор дарения не сможете оформить сам с собой.
Аркадий, без согласия доверителя, в отношении Вас даже по передоверию доверенности не сможете чего либо сделать.Поэтому если согласие такое имеется, Нужно, чтобы она(племянница) доверенность написала другому чтобы Вам другой на основании доверенности подарил или выделил долю в этой квартире или детям.
А супругу можете по доверенности, если указано это в доверенности
Я ВАм скажу Вот чего Вы можете подарить или продать ЖЕНЕ по доверенности (если есть у Вас такие полномочия по доверенности, или пусть она дописывает, что Вы можете распоряжаться этой квартирой по своему усмотрению)а она в свою очередь можеть подарить или продать Вам обратно, естественно после того как купите квартиру и оформите ее