Можно ли снять арест в другом городе, если есть постановление от пристава?
Арестовали карту в сбербанка. Приставы сняли арест и дали постоновление. Надо отнести в сбербанк .Я нахожусь в другом городе.могу ли я снять арест в другом городе?
, Фатима, г. Москва
Денис Трубинов
Здравствуйте!
Арест снять могут, несмотря на то, что вы находитесь в другом городе. Обратитесь с постановлением от судебных приставов в ближайшее отделение Сбербанка в городе, где вы находитесь.
С Уважением!
Михаил Новиков
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение СБ РФ. написать заявление и приложить документы о снятии ареста. Хотя по Закону об испольнительном производстве, судебные приставы обязаны направить все необходимые документы о снятии ареста с карты банка по месту ее блокировки сами.