Как урегулировать разделение квартиры с сожительницей, с учетом способа погашения ипотеки?
из документов видно, что я являюсь хозяином квартиры. я брал ипотеку и заехал туда с сожительницей. теперь она хочет эту квартиру себе, отдав мне 500 000р якобы потраченных мною на приобретение данной квартиры. со мной она жить больше не хочет. первоначальный взнос платила её мама и потом производила несколько месяцев оплату. то есть говорит если будешь в этой квартире, то выплати сейчас ту сумму которая была потрачена моей семьёй, а это тоже 500 000р. как быть?
, Герман Чернов, г. Комсомольск-на-Амуре
Антон Гуров
Здравствуйте Герман.
Кто фактически произвел оплату? Если оплату произвели вы, то вашей сожительнице будет трудно что либо доказать.Если что пишите в чат.
я оплачивал но деньги были её.