Есть ли вина Пенсионного фонда, в том что пенсия по потере кормильца выплачивалась моему зятю?
Моему зятю Пенсионный фонд предъявил иск на 200 тыс руб.на возврат выплаченной ему пенсии по потере кормильца за период двух лет..ему платили по достижении ему 23 лет..хотя должны были прекратить оплату еще 01.08.2014 г..по окончанию его обучения в колледже...Есть ли вина Пенсионного фонда в этом..что они еще полтора года платили пенсию.? Ведь можно было проверить как то..закончил он обучение или нет?
, Ольга, г. Барнаул