Как написать заявление для расторжения кредитного договора на оказание платных мед услуг?
22.03.18 был заключение договора на оказание мед.услуг с ООО,"Медицина плюс". Договор заключался как кредитный через банк.
Сегодня 23.03 хочу расторгнуть данный договор. Услугами центра ещё не воспользовалась
Спасибо
, Айгуль, г. Казань
Сабина Камалутдинова
Здравствуйте! надо прочитать кредитный договор и договор об оказании мед услуг. Скорее всего придется в первую очередь расторгнуть договор об оказании услуг.