Возможно ли при переезде на ПМЖ из Белоруссии в Россию получать пенсию МЧС в России?

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я гражданин РБ, мне 52. Пенсионер МЧС РБ. Собираюсь переехать на ПМЖ в Россию и получить вид на жительство. Вопрос: возможно ли мне получать пенсию в России?

, Сергей, г. Тюмень
Алексей Малышев
Адвокат, г. Краснодар

Если национальным законодательством РБ не предусмотрено никаких ограничений, то ничто не препятствует вам получать пенсию в России, но выплачивать будет её РБ.

Сергей
Клиент, г. Тюмень

спасибо